Войти
жду девочку, 39 неделя Одинцово

Заболели((((

Мама троих (11 лет, 3 года, 6 месяцев) Уфа

Ой, хорошие мои big_smiles_125.gif !!!! Выздоравливай ! И, самое главное, не переживай. Все будет хорошо!

0
14.09.2014
Мама девочки (11 лет) Одинцово

Спасибо!)))будем стараться!!!

0
14.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово
Выздоравливайте скорее. Я тоже болела во время беременности и очень переживала за малыша. Но слава Всевышнему родился здоровый малыш. Еще у меня была такая же сорочка как и у вас, даже цвет)
0
14.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков

Скорейшего выздоровления и возвращения домой вам с лялечкой! 

0
14.09.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

Бедняжка...( 

Выздоравливайте!

0
16.09.2014
Кризис ну когда же уже?

Похожие записи