Девочки,это кошмар!Мой мальчик даже не хочет к нам...))была сегодня на приеме,меня пощупали...точнее мой пуз,и вердикт головка активная и еще не собирается к нам.Зачем то дала направление в род дом,типо там решат что со мной делать...но я не пошла сегодня...т.к.врачи все 8 будут на работе,смысла нет лежать в праздники.Если не рожу до 8 сама,то поеду сдаваться...Плод говорят крупный!
Не пробка не отходит,ничего...даже треников нет!Вот когда он надумает не знаю....
Я уже устала от пузика..тяжело мне!Не встать,не сесть.то кольнет,сведет...ну вы понимаете меня!
А с другой стороны так страшно рожать,капец))))