Вообщем начну свой рассказ....
Моя Г сказала прийти за больничным 27/10 к 12.00 я пришла,а она прием с 14.00 начинает....сижу жду,так как дом далековато от больницы...
Пришло время заходить в кабинет...дождалась!
Давление высокое,в весе прибавила,оказаломь и мазок нужно было у меня брать....еле забралась на сидение это .
В итоге больничный не дали,сказали приходи завтра после часа...как будто мне два шага до них...на работе уже ждали от меня лист..Ну хорошо что сегодня все получилось и больничный взяла и на работу сдала..теперь точно можно отдыхать подумала я,но нет...кучу анализов сдавать,опять врачи..те которых я проходила((ктг,экг,узи..наверняка знаете эти мучения!Нужно в декрет уходить с первого месяца беременности!)))