Cегодня нашей кнопочке мелкой по имени Сонечка
исполнилось 11 месяцев!
Становимся смышленее с каждым днем,
общительнее, интереснее! Хохотушка!.... 
Любит попеть, повизжать! Бегает уже довольно хорошо, намного лучше чем месяц назад – может сесть на корточки, встать, дальше пойти. Умеет вставать на ножки, не держась за опору. Может менять направление движения, может ходит по кругу и носить что-то в руках, перешагивает через препятствия. Падает все реже и реже. На улице бегает за голубями и кошками – представители местной фауны приводят нашу дочу в неописуемый восторг!
У нас уже целых 5 зубиков (2 сверху и 3 снизу) и мы все
ими грызем. Ест Сонечка практически все – и мамино молоко, и хлеб,
и борщи, и плов, и каши, и даже ягодки с куста на даче … в общем, и детскую и
взрослую еду. Хорошо пьет соки из трубочки – стало очень удобно, особенно в
поездках. Взял с собой сок или кашку в тетрапакетах и можно быть спокойным –
ребенок никогда не останется голодным. Сейчас лето, жарко, да и целый день наша
Соня в движении – поэтому в этом месяце набрали совсем мало – всего 100 грамм.
Зато подросли на 2 см. Ну и ножка у нас подросла – вся обувочка, которую
накупили – ужасно мала! Надо что-то новое покупать.... Итак, к 11 месяцам жизни Сонечка весит 10 кг, роста в нас 80 см, а размер ножки - 20 (стопа 12,5 см). Растем ![]()
Вот такая у нас выросла королевишна 