Сходила я сегодня в роддом, где хочу рожать, пообщалась с врачем, узнала что нужно при себе иметь. Опять мне отказали в осмотре на кресле(( Врач сказала что если вдуг что, она виновата останется, если лягу в стационар, тогда будут смотреть. Впринцыпе, мне там все понравилось, и отношение, и обстановка. Но есть одно но.... Из-за военной обстановки в городе, с 23:00 до 5:00 кроме скорой помощи и военной техники на дорогах быть не должно, иначе тебя заберут. Если роды начнутся ночью, то мне придется ехать по скорой в ближайший роддом, а мне туда очень не хочется((( но врач сказала что раз роды у тебя вторые, а первые быстрые, то можешь хоть сейчас ехать за вещами, мы тебя оформим и будешь ждать свой день Х. Меня такое предложение устраивает, но нужно еще переговорить по этому поводу с мужем. Сегодня вечером у нас состоится серьезный разговор 


Ну, и наконец, мой фотопуз. Давно не фоткала))) да и фоткать некому....


