Войти
Мама двоих (5 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Донецк

опять я...

Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Нина,удачи вам и лёгких родов!!!Прочитала в комментах,что живот хватает,надеюсь,что вы уже держите своего мужчинку на руках,ну или вот вот будете держать!!!)))Держим за вас кулачки!!!

0
11.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк

Спасибо! Да, мы уже родились, в 6:30, на все ушло 4 часа. Еле до родзала добежала

0
11.12.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Ой,я вас поздравляю!!!)) super_smilies082.gifbig_smiles_47.gif
Тьфу тьфу тьфу на вас!!)Набирайтесь сил!)Скорейшего восстановления и много много здоровья!!!))

0
11.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк

Спасибо большое!

0
11.12.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Донецк

Как хорошо, когда есть СЫН! 

Он самый ЛУЧШИЙ из мужчин! 

Твой солнца лучик золотой, 

Улыбка, что всегда с тобой! 

Прекрасней в мире счастья нет! 

Души твоей он яркий свет! 

Как хорошо, когда есть СЫН! 

Он самый ВАЖНЫЙ из мужчин!

Ниночка,поздраляю Вас!Здоровья Вам и малышу!И, конечно,мирного неба над головой!

0
11.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк

Спасибо большое

0
11.12.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк
а какой роддом,если не секрет? и какие сейчас условия (в смысле денег)?

удачного вам разговора, конечно лучше заранее туда,где устраивает!!
0
10.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк

Роддом 9, обычные роды 500 грн, патологические 650грн, кесарево 2000. Оплачивать в больничную кассу. Да, мы решили что я все таки лягу заранее, но вот, блин, сижу, и живот хватает. Хоть бы до утра дотерпеть... Чувствую что это не треники.

0
10.12.2014
Просто стало интересно Кто сталкивался?

Похожие записи