11 числа нам будет месяц, я решила ради интереса сама сантиметровой лентой измерять голову сына. Родился он 35см, а сейчас я намеряла 38,5см. Грудь 40см. Не многовато ли? К врачу на прием во вторник. Поделитесь плиз у кого детки так росли.
11 числа нам будет месяц, я решила ради интереса сама сантиметровой лентой измерять голову сына. Родился он 35см, а сейчас я намеряла 38,5см. Грудь 40см. Не многовато ли? К врачу на прием во вторник. Поделитесь плиз у кого детки так росли.