Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Донецк

Вот такой совенок у меня получился)))

Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Ой,как здорово!!!Ты такая молодец!!!)))
Я ещё при беременности хотела что-то связать,но руки так и не дошли...)
Максимка щёчки хорошие такие наел!)Умнички!))

0
13.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
Спасибо))) Да, щечки у нас еще те))) Ходили сегодня в поликлинику, нашего педиатра не было, пошла к другому, нас не приняли. Сказали как выйдет ваш педиатр, приходите(((
0
13.01.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

А мы сходили сегодня,но не взвесились,все измерения в 2 месяца проведём)

0
13.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
у нас с прививками вообще туго в городе. Даже бцж в роддоме не найдешь днем с огнем...
0
13.01.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

да,я слышала об этом...

0
13.01.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк
Классная шапочка!!!Я тоже так хочу попробовать,но все никак не соберусь.А вашему малышу она очень идет. big_smiles_166.gif
0
13.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
Спасибо))) очень легко вяжется, на одном дыхании)))
0
13.01.2015
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Донецк
Какой пупсик хорошенький)baby boyИ мамочка молодец, шапка замечательная получилась!
0
13.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
Спасибо)))
0
13.01.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Прелесть
0
15.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
Спасибо))
0
15.01.2015
МК массажа 1-3 месяца Носите на руках детей( стихи не мои)

Похожие записи