
решила связать сама шапку малышу)) вязала полушерстью и утеплила флисовой подкладкой))) немного великовата, но ничего, еще зима не закончилась

решила связать сама шапку малышу)) вязала полушерстью и утеплила флисовой подкладкой))) немного великовата, но ничего, еще зима не закончилась
Ой,как здорово!!!Ты такая молодец!!!)))
Я ещё при беременности хотела что-то связать,но руки так и не дошли...)
Максимка щёчки хорошие такие наел!)Умнички!))
А мы сходили сегодня,но не взвесились,все измерения в 2 месяца проведём)
