Я вообще знаю,что если даже просто по утрам есть овсянку-то хорошо очень для здоровья!Кстати,нужно попробовать...
Я думаю,что результат будет,если помимо этого в принципе питаться правильно.А если съесть утром кашу,а часов в 9 жареной картошечки топтануть-то конечно смысла нет)
0
27.03.2015
Ответить
Дв, правильное питание многое значит. Я уогда пкречтвла есть уолбвсы и сахар, резко скинула вев)))
0
27.03.2015
Ответить
Да да)У меня то же самое,когда перестала есть сладости и за 4 часа до сна)
И на ночь стаканчик кефира хорошо-а на тощак-стаканчик воды!)
0
27.03.2015
Ответить
Нифига себе обычную овсяную кашу уже суперрецептом назвали)))
ЧТО там оригинального?
0
27.03.2015
Ответить