Войти
Нина
Милла, 17 летМаксим, 11 лет 6 месяцев Донецк

Кто пробовал питаться так по утрам? Есть результат?

Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Я вообще знаю,что если даже просто по утрам есть овсянку-то хорошо очень для здоровья!Кстати,нужно попробовать...
Я думаю,что результат будет,если помимо этого в принципе питаться правильно.А если съесть утром кашу,а часов в 9 жареной картошечки топтануть-то конечно смысла нет)

0
27.03.2015
Нина
Милла, 17 летМаксим, 11 лет 6 месяцев Донецк
Дв, правильное питание многое значит. Я уогда пкречтвла есть уолбвсы и сахар, резко скинула вев)))
0
27.03.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Да да)У меня то же самое,когда перестала есть сладости и за 4 часа до сна)
И на ночь стаканчик кефира хорошо-а на тощак-стаканчик воды!)

0
27.03.2015
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва
Нифига себе обычную овсяную кашу уже суперрецептом назвали)))
ЧТО там оригинального?
0
27.03.2015
Наконец попали к неврологу Рукпми нам уже не интересно играть)))

Похожие записи