Вот, связала на весну. Как вам? 

Какая шапочка хорошая и помпон даже есть!!! Класс!!!
Она на завязках или уже как у взрослого без них)))
Максик — улыбашка-обояшка)))
Она на завязках или уже как у взрослого без них)))
Максик — улыбашка-обояшка)))
0
31.03.2015
Ответить
Спасибо! Шапка без завязок, я связала плотную двойную резинку. Но, если будет неудобно, никогла не поздно завязки пришить)))
0
31.03.2015
Ответить
это точно))))
хорошо, когда мама такая рукодельная!!! Это же спицами связано, да?
хорошо, когда мама такая рукодельная!!! Это же спицами связано, да?
0
31.03.2015
Ответить
здорово!!!
я больше крючком владею, чем спицами))) поэтому для меня это космос)))
я больше крючком владею, чем спицами))) поэтому для меня это космос)))
0
31.03.2015
Ответить
Айй,какая ты молодец!))Хорошая шапочка!)
Максик-золотце!Похож на сестричку,кстати!)
0
30.03.2015
Ответить
Спасибки! Да, он очень похож на сестричку. Это Милла в таком же возрасте))
0
30.03.2015
Ответить
Да,похожи!)))Ой,ножка во рту))Гимнастка) 
Максим так делает?
Наш Сашка ещё даже коленочки не нашёл)
0
30.03.2015
Ответить
пока не достает))) а вообще, поднимает их вверх, выпрямляет и рассматривает))) хватает их но в рот не дотягивает)))
0
30.03.2015
Ответить