Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет)
Северская
Нин,какая красота!!!Как много людей!Пусть придёт мир на Донбасс!
Мы сегодня шли на параде в нашем городе,а у меня прям слёзы на глазах были...представляла,как скоро у нас будет ещё один день победы!День,когда на Донбасс придёт мир!
0
09.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Донецк
Насть, там сьезжались и с близлежащих городом. Макеевка, Харцызск, Торез и т.д. Людей очень много. Сейчас идет концерт в парке щербакова, а в 22,00 будет салют
0
09.05.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 7 лет, 1 год)
Новороссийск
После такого парада ее больше гордости за наш Донбасс!!!
0
11.05.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Донецк
Класс! Я тоже смотрела! Мне очень понравилось!
0
10.05.2015
Ответить
