Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Донецк

Парад 9 мая 2015г. Донецк

Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Нин,какая красота!!!Как много людей!Пусть придёт мир на Донбасс!
Мы сегодня шли на параде в нашем городе,а у меня прям слёзы на глазах были...представляла,как скоро у нас будет ещё один день победы!День,когда на Донбасс придёт мир!

0
09.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
Насть, там сьезжались и с близлежащих городом. Макеевка, Харцызск, Торез и т.д. Людей очень много. Сейчас идет концерт в парке щербакова, а в 22,00 будет салют
0
09.05.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Очень здорово!!!

0
09.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

а в конце даже ждало их бесплатное мороженное super_smilies094.gif

0
09.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
точно! я читала за мороженое на сайте днр))
0
10.05.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 1 год) Новороссийск

После такого парада ее больше гордости за наш Донбасс!!!




0
11.05.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк
Класс! Я тоже смотрела! Мне очень понравилось!
0
10.05.2015
Все, к лету готовы))))) Продам остаток подгузников

Похожие записи