Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Донецк

Максимка 5 мес 3 дня

Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

С датой вас!!!)))Максюша большой такой уже!Всё больше и больше становится похож на сестрёнку!)
Как Милла с братиком общается?)
А Максим высокий такой!)
Столько всего кушаете!Здорово!))))

0
15.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
Спасибо! Милла очень любит братика, все время его веселит))) на руки не берет, но на кровати может с ним по перекатываться со сторны в сторону))) Как у вас с прикормом, тишина?
0
15.05.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Как мило!)Тьфу тьфу тьфу на деток!!!!)))
Тишина...сегодня чуть чуть съел тёртого яблока)
Пока что ничего другого не даю,жду всё же 6 месяцев,потому что пока ему видимо не интересно)Стараюсь чаще при нём кушать,чтоб заинтересовать)

0
15.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
У меня прям ложку провожает взглядом когда я ем))) Саше, наверное, хватает и молочка, раз он не интересуется))) вчера Максиму дала банан в ниблере, третью часть. Высосал все по последнего)))
0
15.05.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Ого как!)Ну вот значит да,не хочется пока что!Саша яблочко в ниблере может полизать не долго,и то,без особого удовольствия...а от банана до сих пор кривится))

0
15.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
поздравляю с даткой!!! Максюша — прелесть)))) сколько уже всего кушаете — молодцы!!!
0
15.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
Спасибо))) да, вижу что молока ему уже не достаточно. Всмысле его хватает, но хочется чего-то еще. Он прям вырывает в рук кружку и следит за тем, как у нас опустошаются тарелки)))
0
15.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
да))) у нас также))) в рот аж заглядывает и каждую ложку провожает взглядом, полным тоски что не ему))))
0
15.05.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Вот у вас едоки!)

0
15.05.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская
Комментарий удален
0
15.05.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров
Тттт на вас, какой здоровячок!!! Насчёт зубов читала: все равно в какой последовательности вылазят, главное, что парами
0
14.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
Спасибо! У нас не было такого, чтоб не по пряжку, вот и запереживала
0
14.05.2015
Продам остаток подгузников Продам новый комбенезон

Похожие записи