Вы знаете, девчонки, хочу поговорить с вами о росте) Да-да) Вот я, например, маленького роста, всего 163 сантиметра, и раньше очень сильно комплексовала по этому поводу. Не знаю, почему даже) Вроде бы рост неплохой и в нем можно найти очень много плюсов, но в свои школьные года не могла с этим смирится... Так вот вышло, что все мои подруги были высокими девочками, ну или мне так казалось, потому что я была ниже их. Они ласково называли на меня гномик)) Им нравился мой маленький рост, но я терпеть его не могла... И каблуки одевать мне было тоже трудно каждый день, у меня просто постоянно случается растяжения связок на левой ноге, и если я как-то неправильно шагну, то потом будет очень плохо... Туфли на каблуках я одевала очень в редких случаях на праздники, хотя я это дело очень люблю. Хоть можно почувствовать себя королевой, высокого роста, длинноногой)) Когда я встретила Максима, то он мне про мой рост ничего не сказал, наоборот, ему даже нравилось, что я такой гномик) Хотя сам он очень высокий, 1, 85 метр) Сейчас я уже переросла и не комплексую по поводу своего роста. Хотя раньше думала, что в меня ни один парень не влюбится, потому что я такая маленькая и незаметная. Но такой парень нашелся, и все мои комплексы растворились) Зато маленькой быть даже удобно, особенно если рядом высокий мужчина, хоть на каблуках, хоть без них все равно мы с ним красиво смотримся) Теперь я даже люблю свой рост))
Киев
гномик
Мама девочки (11 лет)
Киев
Мой рост 164)) и лично я не отказалась бы быть на пару сантиметров ниже. Всегда считала, что у меня средний рост. Таких, как я полно. А вот высоким девочкам приходилось всегда трудно. То парень, который понравился, ниже на голову, то каблуки хочется надеть, но тогда ж станешь ещё выше. У меня таких проблем никогда не было :) А мама моя и вовсе 152см. Может поэтому мне и не казалось, что я маленькая. Я думаю, что везде есть плюсы и минусы. Главное для себя определить побольше плюсов, тогда и жить веселее :)
0
03.05.2014
Ответить
Киев
Да-да, я тоже поняла, что в таком росте очень много плюсов) Рост не помеха для счастливой жизни)))
0
03.05.2014
Ответить