Войти

гномик

Мама девочки (11 лет) Киев
Мой рост 164)) и лично я не отказалась бы быть на пару сантиметров ниже. Всегда считала, что у меня средний рост. Таких, как я полно. А вот высоким девочкам приходилось всегда трудно. То парень, который понравился, ниже на голову, то каблуки хочется надеть, но тогда ж станешь ещё выше. У меня таких проблем никогда не было :) А мама моя и вовсе 152см. Может поэтому мне и не казалось, что я маленькая. Я думаю, что везде есть плюсы и минусы. Главное для себя определить побольше плюсов, тогда и жить веселее :)
0
03.05.2014
Да-да, я тоже поняла, что в таком росте очень много плюсов) Рост не помеха для счастливой жизни)))
0
03.05.2014
сшить шторы своими руками)) как получить летуаль карты?

Похожие записи