10 лет

страшно рожать

Катюша , роды это естественно.Настройтесь на то что все у вас пройдет хорошо, спокойно и безболестно. Мне было не страшно, не я первая не я последняя.Боль была терпия, мне ношпу предлагали уголоть отказалась.Все это можно и нужно пережить.Самой главное уверенность в себе и малыше.Удачи Вам)))))
19.05.2014
Спасибо!!)) Очень приятна ваша поддержка))
19.05.2014
ничегошеньки не больно, двоих родила и смело скажу что не больно. главное настроиться. а за врача если переживаете то почему не договориться заранее, пообщаться с ним и понять, доверите ли вы ему своего ребенка. если да то и родите без боли и легко.
18.05.2014
Катюш, конечно всем приходят в голову такие мысли и всем страшно... и да, это больно. Но то, что про ВСЕ на свете забываешь, когда тебе ложат на грудь абсолютно совершенное существо — не просто слова, это правда! Старайся отгонять плохие мыли, они время от времени всеравно будут посещать, но ты опять их гони)) Роды с таким трагическим концом, как в передаче, к сожалению бывают, но риск такого исхода меньше, чем от других несчастных случаев, но ведь никого это не останавливает выходить на улицу. Выше носик, верь что все будет хорошо, больше позитивных мыслей и хорошего настроя!!! super_smilies082.gif
18.05.2014
Спасибо за поддержку!)) 
19.05.2014
в первую Б.тоже боялась.А когда начались схватки,я прям офигела,что вот-вот будет больно.И так сильно испугалась,что они прекратились.И так как воды отошли,зелёные,схваток не было,меня положили на стол и разрезали.Считаю,что если бы не боялась,то родила сама.Но не жалею.Врачи сказали,после уже,что сама бы с трудо родила и были бы последствия у ребёнка.Но это уже другая история.
18.05.2014
happy baby nicole какао при беременности