Сегодня смотрела передачу про рост знаменитостей на эстраде. Про то, как они начинали, с чего они начинали, о сложностях в их жизни. Смотрела я про Лару Фабиан. Я всегда увлекалась этой певицей, ее красотой, женственностью, чудесным и очень красивым голосом, эмоциями, которые она переживает на сцене. Как по мне,это великая женщина, которая покоряет миллионы сердец слушателей музыки по всему миру. Она исполняет песни не только на французском языке, но и на испанском, английском, итальянском, и даже русском языке! Еще в далеких 80-х годах она представляла страну Люксембург на Евровиденье. Сейчас ей уже 44 года, но я бы никогда не сказала что ей столько лет, она всегда выглядит молодо, подтянуто и красиво) Переломным моментом в ее карьере и жизни стает переезд в Канаду в 1990 году, где она активно работала над своим творчеством и выпустила альбом. Личные отношения у нее складывались достаточно непросто, она часто находила мужчин, но и часто с ними расставалась. Сейчас она живет со своим мужем и счастлива в браке) Я всегда буду восхищаться талантом такой певицы, ее песни всегда идут со мной по жизни) Спасибо тем людям, которые создают такие чудесные передачи про рост знаменитостей на сцене, благодаря им можно узнать очень много интересных фактов о любимо звезде))
Киев