Мне что-то так резко захотелось малины!!)) Еще не сезон конечно же, и вряд ли уже малину где-то продают, но я ее безумно хочуу, как маленький ребенок)) Больше ничего не хочу кроме вкусной, большой и малиновой малины!! У меня есть варенье малиновое, но я понимаю, что это совсем не то, хочу именно свежей малинки, не законсервированной тысячу лет назад... Где бы ее найти... В супермаркетах еще точно ее не продают... Чувствую сейчас себя медведем, который готов пойти на все, лишь бы получить это чудное лакомство)) Придется идти в лес, к медведям, буду с ними вместе малину собирать))) Что же делать-то?)) Может пойти купить себе хоть какую-то булочку с малиновым джемом или йогурт какой-то...Эххх, жаль, что малина будет только в июле, еще два месяца ждать(( А я сейчас хочууу, не могу просто... Как побороть в себе это чувство?)) Помню, как месяц назад меня на огурцы тянуло свежие, так их хотя бы в магазине можно было найти, а вот с малиной что делать - это уже вопрос посложнее))
Киев