Вот я и зарегистрировалась на ББ. ББ-шечки принимайте:)
Я - мама маленькой доченьки Софиюшки. Хочется общаться с такими же мамочками, набираться опыта, делиться с другими.
Мне 24 года. Подружки все не замужем, ничего о детях не знают. А я книжки кажться и читала, но книжки - это книжки, а жизнь - это жизнь. В общем хочется с живыми людьми про деток наших поговорить:)
Люблю готовить, люблю активный образ жизни. Правда сейчас не очень-то поактивничаешь, детка оооооочень ручная. Но надеюсь скоро вырастем и все вернется на круги своя:).