Что-то напала не меня сегодня грусть-тоска... по юношеским годам. Видимо, гормоны зашкаливают. Прибиралась в одной из полок и откопала в одной из коробок диски со старыми песнями. Руки вверх, Краски, Иванушки...и За-за "Прости". Как когда-то я тащилась от этой песни! Эх, где мои 16 лет! 
Как быстро летит, нет, несется с огромной скоростью наша жизнь. А ведь так хочется остановить некоторые мгновения, чтобы насладиться ими долго-долго. Чтобы побыть и пообщаться с дорогими и близкими людьми, которые уже покинули этот мир. Спросить у них то, о чем не успел. Чтобы подольше побыть в мире "детство" и чувствовать себя беззаботным и безгранично счастливым. Чтобы дольше насладиться своей первой любовью, первым поцелуем, первым медленным танцем (под ту же За-за "Прости") и первой прогулкой под далекими и яркими звездами. Хочу пережить заново встречу со своим мужем, нашу свадьбу, тот момент, когда я узнала, что беременна... Да просто миллион моментов, которые мне так дороги, которые живут в моей памяти, и которые я была бы не прочь пережить заново.
Время постой... Дай насладиться вволю всеми прекрасными моментами нашей замечательной и неповторимой жизни!
Поэтому я надеюсь, что моя мечта о свадьбе на Мальдивах все же исполнится http://www.babyblog.ru/user/id1397589/32747
Девочки, а на вас нападает иногда такое состояние грусти?