всем привет))) Сегодня мне приснился странный сон....будто с мужем поехали на рыбалку..но почему то поймала я , была при этом в воде, то ли утку белую то ли гуся..не знаю, держала крепко оч и не отпускала...чтото странное 
совсем крыша едет.. 
всем привет))) Сегодня мне приснился странный сон....будто с мужем поехали на рыбалку..но почему то поймала я , была при этом в воде, то ли утку белую то ли гуся..не знаю, держала крепко оч и не отпускала...чтото странное 
совсем крыша едет.. 
девчушки милые посмотрите......пожалуйста кто нить затемните. это реагент? 
Доброго времени суток Хочушки)) была у гини и она мне поставила поликистоз яичников и эндометрий 5мм на 32 дне цикла...скзала что будем стимулировать...и назначила цикло -прогинова...скажите милые кому он помог..и какие побочки?
Девочки, вчера начиталась ваших постов...и ночью мне приснилось что я беременна...такой пузик круглый))))о боже как я счастлива была...и тут мама говорит мне что нужно его(малыша) подвигать...и я не поняла как малыш оказался у меня в руках...и я понимаю что это прекраснейшая девочка с красивыми большими глазами.....потом почему то подумала что еще рано((((( и ребенок оказался опять в животике.......проснулась...пошла делать тест а там / и все счастье как рукой сняло.....вот пишу вам и плачу(((((((
Сегодня 54 дц.....сделала утром тест ориц,(правда ночью бегала в туалет),поясница оч болит..низ живота тянет, и грудь увеличилась...тошнит после еды.......изжога...,обычно цикл 41 день...на узи токо в пятницу нет сил больше..
Здравствуйте дорогие девчули))) у меня такая ситуация...53 день цикла..тесты молчат, бегаю часто в туалет ..тянет поясница и живот, изжога....и грудь увеличилась, знаю что нужно сходить к гинекологу но пока нет возможности измаялась вся.......что делать......((