Купили сандалики 2 месяца назад. Носили только дома и то непостоянно.
Босоножки с коробкой. Красивый сиреневый цвет, но в жизни ближе к серому. Кожа внутри и снаружи. Очень гибкая подошва. Удобно регулируется по полноте. Екко есть Екко! Новые сейчас дороже в 2,5 раза!!!
Сандалии, думаю, подойдут на высокий подъем. У нас средний, и верхний хлястик получался очень длинным, то есть запас хороший для подъемистой стопы.


