Совсем забыла написать об Ариашкиной болтовне!) В последнее время очень много лопочет )) на своем тарабарском, но и отдельные словосочетания, которые можно понять. О них я и напишу.
Естественно, самое первое и основное это Мамамама) это когда что-то от мамы надо)
Потом идет ИСЯ (сися) это уже осознанно. Любит уж очень она мамину грудь и уже сама находит её под майкой) это ооочень мило☺️
Иногда проскальзывает слог Па!
Лучше всего получается говорить Дадада и разнообразные Их-ихь-лих-дихь, когда что-то удивляет или что-то новенькое увидит.
Еще говорит Нанана, Лала и Лоло)))
Надеюсь ничего не забыла...
Еще на днях Ариана научилась крутить ручками фонарики (бабушки и папа учили, тк мама вечно забывала☺️)
Сегодня сдали документы на визу... Эстония, как я соскучилась. Люблю эту страну. Порядок, уют, комфорт... Скорее бы снова все это увидеть.
Хочу как-нибудь сделать пост о наших книжках. Их становится все больше и больше... Мне хочется, чтобы у Ариаши в дальнейшем была обширная библиотека. В моем детстве, к сожалению, с этим были трудности. Поэтому я заранее начинаю отбирать все самое лучшее из изданных произведений для малышей.
