Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
VikaBovt
38 лет
Псков, Россия
На сайте с 29.04.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
VikaBovt
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Псков
Сохранить
Удалить заметку
48
записей
27
друзей
4
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2015
2016
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Немного об Ариане
Всем привет! Давно нас не было, и совесть меня мучает, ведь хочется сохранить в памяти все возрастные периоды или хотя бы большую их часть! Ариане уже почти 2,2г. Повторюсь, но снова отмечу главное качество - деловитость. Теперь уже раздаёт всем задания "иди игай в лего, мама" "папа, татит сидеть в тутоне" (телефоне). Спрашивает, заходя на кухню или в комнату "Что делаете здесь" ))) Понравилось ей стихотворение Заходера "Никто", пытается рассказывать, вместо "кто разорвал пальто", говорит "кто платье порвал")))) Любимое "Кто съел конхеты?" Сама отвечает "Нана съел" ))) Вчера были в гостях у подруги, хочет взять мандарин, я говорю "спроси сначала у Наташи можно ли взять", подходит "Атася, мозьно зять адин, азява" ))) "Азява" это пожалуйста. Любит всё чистить - мандарины, яйца, апельсины. Яблоки и груши тоже чистит от кожуры и ест её, саму мякоть может и не есть))) Самая любимая игра - Лего. Катает человечков с горки, рассказывает им правила от маминого лица)) "высоко забралась Лего, опасно, больно будет" ))) "тистить зубы надо" "нельзя сосать сисю в бассейне " Вчера услышала музыку по телевизору и говорит "МАМА, музытька" Любит сейчас ко всем словам добавлять "ка") Не могу поверить, но уже в этом году мы пойдём в садик. И хорошо, что мне не надо выходить на работу - и поэтому я смогу в любой момент её забирать, когда захочу сама или когда она захочет. Почему хочу отдать в сад - думаю ей понравится. В прошлом посте писала о том, что дерётся и не умеет себя сдерживать. Это практически исчезло) Теперь не страшно ходить к друзьям в гости, с детками играет, балуются вместе) если что-то не нравится ей, то словами говорит ) Закругляюсь на этом, а то у меня разрывается вотсап, работа зовёт!И немного фото Арианки хулиганки, по традиции)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Ариана
12 лет 5 месяцев
Родион
9 лет 4 месяца