Вернулась с УЗИ

ну а что Вы хотели-то? это всего лишь их работа. Если они к каждому с душой и за каждую как за родную будут переживать и всячески помогать советами у них хватит времени и сил на единицы, а у них по сотне беременных и еще и обычные женщины, очереди даже не успевают раскидывать, только бы бумажки наши успеть заполнить правильно. Их тоже можно понять. Всему виной наша медицина в целом, нехватка и непрофессионализм врачей, низкие зарплаты, недостаточное финансирование.
12.11.2014
Так я никакого особенного отношения не прошу, хотя бы элементарную вежливость и квалифицированный рассказ.
12.11.2014
эх... было бы хорошо. интересно, а почему же у вас онемение? у меня во сне как то было: рука совсем онемела, лежала рядом на подушке как мертвая. я сначала испугалась, но все быстро прошло и я не придала этому значения. А на  подтекание у меня тоже подозрение есть, только вот думаю — есть ли смысл идти к врачу. она у меня практически такая же как Ваша.
12.11.2014
Как сказала моя гинеколог, у меня анемение из за остеохондроза. 
13.11.2014
Ох, да, как порой непросто встретить понимание у "бесплатных" врачей. Мне, в этом плане, повезло — у меня моя гин. очень хорошая, а акушерка, которая у нее на приеме — так вообще ангел. Вечно на приеме и пожалеют, и подбодрят, и пошутят, всегда внимательны. Я им тоже всегда благодарна, поэтому всегда на прием беру как минимум шоколадку, иногда тортик )А вот последнее узи делала, так тут и шоколадка не помогла. Тоже всю процедуру молчала как партизан. Под вопросом у меня стояло тазовое предлежание, по узи оказалось — все ок, головное. В конце спрашиваю — а как с обвитием у нас? Она говорит, а я не смотрела, у вас же под вопросом предлежание было. Не ну надо так??? я была в шоке... Боженька храни нас всех и наших малышей! И хороших нам всем родов!!! 
10.11.2014
Я если честно по началу думала, как То отблагодарить доктора, но теперь понимаю, что нет. 
10.11.2014
У меня, кстати, тоже по ночам частенько стали руки затекать и неметь. Это на поздних сроках появилось. Врач говорит, из-за большого количества жидкости в организме и невозможности принять более свободную и удобную позу во сне. Я думаю, после родов пройдет )
11.11.2014
Ой я то тоже на это очень рассчитываю)
11.11.2014
Про прививки Все готово...