Войти
Мама двоих (3 года, 12 дней) Москва

Родила 14.11.2017

Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Светлана,от всей души поздравляю! Была подписана на вас после того,как прочитала все ужасы,которые вам ставили по узи. Скажите,в итоге все в порядке?

А вообще дети разные конечно,мои двойняшки родились в 37 недель и весили 2670 гр и 2870 гр.

Еще поразило,что так быстро отрожали:) а первые роды сколько по времени длились? У меня первые роды были 12 часов с момента прокола пузыря, как вспомню,так вздрогну…

0
26.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ксения, доброй ночи!

Да, все хорошо. К счастью, врачи ошиблись в выставлении нам диагнозов.

Первые роды тоже длились не особо долго. После прокола пузыря 7-8 часов. Где то так.

Спасибо Вам за добрые слова! Здоровья Вам и вашим крошкам. Двойняшки это мечта))) но думаю, что невероятно тяжело. Поэтому еще я Вам желаю терпения и сил..

0
27.11.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Слава Богу! Представляю Ваши волнения всю беременность,я тоже у Юдиной делала все скрининги,отличный узист она!

:))да,нелегко:)

А я все мечтаю,еще одного ребенка родить,чтобы понять,как это с одним😊

0
28.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас во дворе семья))

У них первая дочь и они хотели второго мальчика) родились тройняшки девочки.. они когда рассказывают это звучит оч забавно.

Это я к тому, что у вас ведь есть вероятность снова родить двойняшек?!)

0
01.12.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Да,я знаю:)))бабушка мужа так и пророчит,что будет еще двойня🙈 она и первую двойню угадала

0
02.12.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ. Растите здоровыми.

Мы с вами в один день родили)))

0
27.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

И я Вас, Лариса, поздравляю!!!

Здоровья нашим деткам и вкусного молочка 😉
0
27.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

спасибо)

0
28.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Поздравляю с рождением принцессы! 😍

0
26.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Катерина, спасибо.

Думала назвать дочь Вашим именем, но прочитала, что скорпиона лучше так не называть)))

0
27.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

У меня среди знакомых только один скорпион - подруга Елена. А мы вот скорпиона проспали)) будет стрелец...

0
28.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А у меня теперь целая группа Scorpions

Муж, сын и дочь - все скорпионы. Мне остается только чаще выдыхать, потому что это ЖЕСТЬ

0
01.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Вы молодец! Поздравляю!)))

0
26.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо 😚

0
27.11.2017
Наконец то написала))

Похожие записи