Войти
Светлана
Максим, 11 лет 7 месяцевМарианна, 8 лет 7 месяцев Москва

Не удержалась!

Евгения
Милан, 11 лет 7 месяцев Симферополь
Классно! У меня уже 2 чемодана одежды. Даже есть смешная соска... Боди берите лучше на кнопках на пузике, так будет удобнее засовывать туда ребёнка. big_smiles_166.gif
0
21.08.2014
Светлана
Максим, 11 лет 7 месяцевМарианна, 8 лет 7 месяцев Москва

2 чемодана, наверное от первого малыша осталось))) да про боди, Вы по всей видимости, правы. А я об этом даже не подумала

0
22.08.2014
Евгения
Милан, 11 лет 7 месяцев Симферополь

Нет, это моя первая беременность... В анкете указан любимый и пока единственный крестник... Всё новое закупила, кроме зимнего комбинезона... 

0
22.08.2014
Anneta
Даша, 11 лет 7 месяцев Йошкар-Ола

А мне вообще посоветовали отдельно брать распашонку и штанишки, а не боди. Потому что так удобнее менять если испачкается, только одну вещь. И одевать малыша удобнее в раздельное. 

0
26.08.2014
Евгения
Милан, 11 лет 7 месяцев Симферополь
Дети быстрей вырастают, чем засираются конечно... У меня много разного — есть и человечки (слипы), и боди, и штанишки с кофточками на кнопке... Есть даже просто такой длинный балахончик с ручками, а вместо ног как платье и внизу резинка... Есть также конвертик и пелёнки на липучках... Будем пробовать. Одежды надо будет больше попозже, после 1-3 мес... 
0
26.08.2014
Светлана
Максим, 11 лет 7 месяцевМарианна, 8 лет 7 месяцев Москва
Женя, а Вы могли бы сфоткать балахончик?!
0
26.08.2014
Евгения
Милан, 11 лет 7 месяцев Симферополь
2272d4204688ecfdf0b889695bccb361.jpg
0
26.08.2014
Светлана
Максим, 11 лет 7 месяцевМарианна, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)) я в инете уже присмотрела

0
27.08.2014
Светлана
Максим, 11 лет 7 месяцевМарианна, 8 лет 7 месяцев Москва

Согласна. Поэтому купила только 2 бодика и то 62 см, это уже где то на месяц два. Прихожу к выводу, что надо побольше пеленок. 

0
26.08.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

У меня уже страх не успеть... Не успеть все купить))

0
21.08.2014
Светлана
Максим, 11 лет 7 месяцевМарианна, 8 лет 7 месяцев Москва

Я вот думаю, может начать аптечку собирать. Только пока не очень понимаю, что из практики надо. У кого уже есть малыши, подскажите пжл.  Что точно пригодится?

0
21.08.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да по сути ничего особенного.

Мазь бепантен, зеленка да и все 

0
21.08.2014
Светлана
Максим, 11 лет 7 месяцевМарианна, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
22.08.2014
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Стерильная вата, салфетки, перекись, бепантен, ватные диски. По необходимости докупать) там ничего особого не нужно)))

0
21.08.2014
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

Эх, если это вы называете не удержалась, так что же говорить про меня... Чемодан одежды для дома, два комбеза, платье на выписку... И это не считая мешков одежды после первого....

0
23.08.2014
Mamita12
Ярослав, 14 лет 4 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
поздравляю)) а какой размерчик?

0
21.08.2014
Светлана
Максим, 11 лет 7 месяцевМарианна, 8 лет 7 месяцев Москва
Какой размер не знаю, а рост 62 см. Я вчера, когда ходила по магазину, встретила пару с грудничком. Стала их расспрашивать, малышке 5 недель, родилась 50 см и за месяц с небольшим выросла на 6 см. Мамочка мне настойчиво не рекомендовала заранее много покупать, потому как неизвестно какого роста будет киндер.
0
21.08.2014
Mamita12
Ярослав, 14 лет 4 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
спасибо! Вот тоже думаю какой рост покупать))

0
22.08.2014
Угроза(((( Маловодие умеренное и 2 степень зрелости плаценты

Похожие записи