Так хочется уже покупать малышу одежду. Сдерживаю себя всеми силами! Но вчера поддалась минутному порыву и купила боди. 
Не удержалась!

2 чемодана, наверное от первого малыша осталось))) да про боди, Вы по всей видимости, правы. А я об этом даже не подумала
Нет, это моя первая беременность... В анкете указан любимый и пока единственный крестник... Всё новое закупила, кроме зимнего комбинезона...
А мне вообще посоветовали отдельно брать распашонку и штанишки, а не боди. Потому что так удобнее менять если испачкается, только одну вещь. И одевать малыша удобнее в раздельное.
Согласна. Поэтому купила только 2 бодика и то 62 см, это уже где то на месяц два. Прихожу к выводу, что надо побольше пеленок.
Я вот думаю, может начать аптечку собирать. Только пока не очень понимаю, что из практики надо. У кого уже есть малыши, подскажите пжл. Что точно пригодится?
Эх, если это вы называете не удержалась, так что же говорить про меня... Чемодан одежды для дома, два комбеза, платье на выписку... И это не считая мешков одежды после первого....