Войти
Мама девочки (1 год) Москва

счастье

Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Может и несколько тривиально, но удивительно верно! Прямо прослезилась))

Спасибо! Вот бы все мамы так чувствовали.

0
26.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

у меня такое часто бывает!смотрю на неё спящую и поверить не могу,что она моя,что она у меня есть))

0
26.02.2016
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

У меня то же самое. Но что удивительно, к старшему такие же чувства))

0
26.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

как это трогательно!..детки так быстро растут!Но материнская любовь не знает времени и границ)

0
26.02.2016
Немного научилась вязать за время беременности) мысли...

Похожие записи