Январь для меня был самым тяжелым, не было денег на лекарство мужу, да и праздники эти всякие...Угон машины очень сильно сказался на нас, чего уж тут говорить. (угнали 29 декабря).Но есть и положительный ОЧЕНЬ момент: теперь у нас есть своя квартира!!!! спустя почти 7-ми лет съема)))!!! (заехали 31 декабря).
Долго не могли собрать денег на уколы Жене, и вот наконец, осталось проставить всего 3 укола (прошло уже 7 и 15 дней, уколы через день). Бедный мой ходит как наркоман заколотый, все вены на руках в синяках)) Затем в следующий четверг сдает свои анализы и быстро-быстро на прием к гепатологу. Я так надеюсь, что лечение поможет и ему дадут справку, которая уже во сне мне снится, с низким и неактивным уровнем. Очень жду и верю. Только, если лечение поможет я сразу побегу записываться на лапару (сначала к своей Г, надеюсь, она меня еще не забыла на 4 месяца). Скорей бы, скорей бы). Никогда не думала, что так буду рваться на операцию. Хочу не могу. Еще к нам в город привозили мощи Святой Матроны, ходили вместе, отстояли очередь, я взяла с собой иконку, которую всегда с собой ношу (Матрону), к мощам приложила и еще давали хризантемки маленький букетик, засушила-сохранила. Слезы ручьем текли((( В общем, я как то опять прихожу в норму после депрессивной зимы и готова опять в бой!.
Надеюсь, этот год даст мне больше, чем предыдущий.
