Девочки помогите!)Выбрала коляску Тутис зиппи спорт плюс, но смущает дно люльки...округленное оно.У кого то может есть такая коляска и подобная модель с таким дном. Как люлька по устойчивости? Планирую зимой на балконе гулять...ставить на стулья. Глядя на такое дно..думаю не устойчивая она...((((( 
жду мальчика, 37 неделя
Москва