Ищу красивые яркие гольфы! Размер вроде 18, не помню,да и ка-то всегда на глаз брала. Вообщем стопа 20 см.
Ищу яркие - красные,желтые,выразительные и яркие гольфы,возможно с какими-нибудь бусинами, бантами. Но,предпочтительно на каждый день. Плотные сильно - нет, чтоб ножка дышала.
Не Китай однозначно, хотелось бы взять качественные,а то частенько после первой стирки катышки появляются и линяют сильно.
У нас в городе только белые и розовые,ужассс
Также интересны трусики по приемлемой цене,на 122-128 с широкой попкой (хоть мы и худыши, но такие удобнее носятся).Не КИТАЙ.
Из наличия, в закупках не участвую. У меня почта.
Может дадите ссылку кто занимается данной категорией товара.
Это один из моих любимых тортов. Коржи у Молочной девочки выходят очень нежными, достаточно тонкими, посему прекрасно пропитываются кремом. Готовится торт быстро и очень просто!![]()
Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.
Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».
И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться
А теперь могу. Знаете почему?
ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА 38,3-38,8
-Нурофен (сироп/свечи)или
-Эффералган (сироп/свечи)или
-Панадол(свечи)-сироп не покупать, очень аллергенный или
-Цифекон(свечи)
Купить свечи и сироп из списка,их можно чередовать при повторном повышении температуры через 3,5-4 часа.
ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА 38,8-39,2
-Анальгиновые свечи 0,25
ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА больше 39,2
-1/3 таб. анальгина+1/3 таб. парацетамола(0,5 г)+1/3 таб. супрастина
и/или 1/3 таб. но-шпы (40 мг). Все смешать.
Раздеть, обтирать теплой водкой, но не кисти рук и не стопы.
Куплю именно такие модели как на фото, ОБЯЗАТЕЛЬНО- под пояс,либо с утяжкой в виде резинки, низ пышный. На руках - воланчик,либо рюши. Т.е платья должны быть закрыты,грудка,ручки. Дочка худенькая - ей идут именно такие модели. НЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ, а на повседневку. Но яркие.красивые,качественные. Можно б/у но в идеале.без пятен,катышек и подобного.
Цвета яркие,либо с ярким принтом, постельные тона и белые нам не идут, мы в них теряемся. Цены не более 1,5 тыс. За такую цену я и у нас куплю на месте))
Вырез грудки не глубокий, так как у нас шрам послеоперационный.
Спасибо всем! 
Есть у нас в городе женщина, которая в начале года объявила акцию "Сладкое добро", каждый месяц она делает тортик деткам-инвалидам) Август наш месяц,и сегодня нам приехал такой чудесный тортик! Очень-очень вкусный!!!
Спасибо огромное!!!
Пусть все детки будут здоровы!!!





