Сегодня третий день после подсадки.Состояние хорошее.Только что-то температура поднимается до 37...А так все хорошо! 
Санкт-Петербург
Сегодня третий день после подсадки.Состояние хорошее.Только что-то температура поднимается до 37...А так все хорошо! 