Сегодня погода нас порадовала дождем... а затем реабилитировалась хорошим таким снегопадом хлопьями ... 
Папочка у нас сильно заболел .... сопельки у него ...
Поэтому он остался болеть и лечиться дома. А мы с Тёмычем отправились лепить снеговиков - китайцев =)))
