Дано.
Пришли в гости баба с дедой. Забрали обоих детей на прогулку в парк. Мама на три часа осталась в одиночестве. Что эти три часа делать маме.
Варианты ответов
а) Посмотреть какой нибудь интересный фильмец.
б) Разобрать погром в квартире.
в) Забить на фильмец и погром и завалиться спать.
Допивая чай за компом, мама уже 15 минут не может эту задачку решить ))))))))
