Войти

Задачка.

Lolli Ruri
Денис, 13 лет 10 месяцев Железнодорожный
Я бы занялась чем-то медитативным, приятным, расслабляющим )))) вот тот же фильмец, с вкусняшкой, ноги кверху )))))) но все почти 3 года я в общем-то уверена, что ночью посплю, и ночью я сплю, то есть проблема невысыпания у меня не сильно стоит, убраться — пока деть бодрствует, так уж у меня повелось, а вот ребенкин сон или пребывания ребенка с Бабушкой — мое время для безмятежности ))) 
0
11.06.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Я с сыном так же делала))). Уснул, гулять с бабушками, гори все огнем — это мое время. Только на себя). Дела по мелочи тоже с ним приспособилась. А сейчас реально то времени не хватает, то уже сил. Т.к. еще в основном, полдня на улице.
0
11.06.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
я убиралась бы) спать днем я не могу, фильм можно вечером посмотреть перед сном.
0
11.06.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Расхламила шкафы ))) Что на выброс, что то "в добрые, но нуждающиеся руки". Сразу столько места для хранения появилось, можно снова захламлять ))))))

Ой, фильм вечерком перед сном такое у нас редкое явление)) У нас две комнаты. В каждой по телеку. В зале большой, в спальне поменьше... И двое детей))) Которые на сон занимают обе))) И мы с мужем, если не вырубимся сами, то как воробушки на жердочке — ютимся на неудобных стульчиках на кухне вглядываясь в маленький экран ноутбука )) Хорошо хоть вай фай сделали)

0
11.06.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
ооо, хорошо у нас 4 комнаты))) в 3-х из них дети, а одна после 22.00 наша с мужем, у меня ноут и телек, у мужа компьютер.
0
11.06.2015
Ола-ла
Виктория, 18 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 10 месяцев Саратов
Я бы точно не смотрела фильм и не убиралась! Я под настроение бы прошлась по магазам. Или приготовила что-то, на что обычно не хватает времени и ррук. Испекла бы что то. Но это занятие на любителя конечно!!! Или бы просто почитала!
0
11.06.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Когда что то надо, я пользуюсь моментом)) они на прогулку, я за порог ... А готовка и выпечка - постоянно) Надоелоооо)) Свекры на пенсии и они раз в неделю приезжают погулять и иногда старший к ним ездит с ночевкой. Так что у меня часто бывает "глоток свободы" ))). Но иногда хочется просто сесть на попу на что нибудь мягкое и не шевелиться))
0
11.06.2015
Ола-ла
Виктория, 18 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 10 месяцев Саратов
Чем в итоге кончилось все? Наверняка твои раньше пришли, пока ты думала!
0
11.06.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Нет)) успела дела переделать. С двумя как то реально цейтнот стал. Накапливается снежным комом.
0
11.06.2015
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

спать. без вариков. 

0
11.06.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Легла, но не шмогла  dont_know.gif

А так вот всегда! В четыре утра думаешь, дали бы возможность, весь день бы проспала. Возможность появляется — куда-то подевался сон.

0
11.06.2015
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

понимаю)))

0
11.06.2015
Ксенечка
Варя, 12 лет 2 месяца Саратов

Я быстро убираюсь и ложусь спать в таких ситуациях))) идеал в квартире всё равно не успеешь навести, хоть самые большие завалы разберешь)

0
11.06.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
спать, АднАзначнА! как показывает практика — всё остальное подождет
0
11.06.2015
Не могу наладить распорядок дня. Прогулка не удалась...

Похожие записи