Обычного будничного дня. 
Яся подает признаки усталости. Иду укладывать её в спальню в кроватке.
Накувыркавшись, засыпает!
Иду укладывать Артема. Артем эту идею не одобряет и всячески сопротивляется.
Приходится "угрожать" мультиками и планшетом. С недовольством ложится.
Крутится. Почти засыпает.
Что то будит Ясю, плач.
Говоря сыну: "лежи с закрытыми глазами, я сейчас приду", бегу докачивать Ясю.
Уже чуть поспав, дочь снова засыпает с трудом.
И уже когда Яся почти заснула, на пороге появляется Артем с криком "Ты еще долго, я там один спать не буду!"
Будит этим сестру. Получает люлей от меня в форме сурдоперевода.
Дочь снова засыпает еще сложнее и дольше.
Иду в комнату к бурчащему сыну.
Сын снова ложится и уже почти засыпает...
И тут наш долбососед берет свой долбомолоток и начинает долбить в стену (чего можно прибивать неделями по 5 минут в день у меня не хватает фантазии придумать)!
Будит Ясю. Та в плач. Бегу к ней.
Артем возмущается, что и он тогда спать не будет.
Пытаюсь снова уложить Ясю....Прикрыв на две минуты глаза, она решает, что в принципе уже выспалась...
От начала укладывания обоих прошло уже полтора часа!
Но сегодня день отличился! Я вдруг услышала, что в зале прекратились возмущения, заглядываю, спииит!
Ну хоть кто то... 