Войти

"Птичку жалко"

Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Ой как мило! А ведь и правда ты про деда подметила.

Как свекровь себя чувствует?
0
04.11.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Мне кажется, мальчики должны быть брутальными ))) или я рано от него это жду ?))) Да, я думаю, что он свои знакомые чувства и эмоции переложил на похожую ситуацию в книжке , вот и посочувствовал персонажам. Свекровь восстанавливается, но самочувствие пока не очень, давление слишком понижено и нагрузки нельзя никакие. Но, хоть самая угроза миновала, а то 5 дней в реанимации врачи даже прогнозов не давали. Она самый опасный пересла - обширный по передней стенке. Показательный первый год будет на осложнения. Повреждения такие необратимы.

0
04.11.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Ох, беда (

Еще побруталеет , а я наоборот ласкового хочу, а он огонь
0
04.11.2015
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

Как это мило :) У меня Камилла в прошлом году плакала от Айболита: на строчках, про бегемотиков, страусят и т.д. по списку. Первых двух она еще выдерживала и то не всегда. И хотя мы до этого читали, но в один прекрасный момент ее переклинило. Слышу ребенок поднывать начинает, думаю "да ладно...не верю, что от книжки". Читаем на следующий день, нытье превращается в плач. Она тогда слов то 60-90 говорила, но животных жалко было. Я специально пропускала разворот.

0
03.11.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Ну Камилла - деееевочка ))) Мы можем )))

0
03.11.2015
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

у нас тоже такая книжка) Мои не сентиментальны. Ну Милана иногда бывает, Матвей нет. Мои скорее истерички) Оба.

0
03.11.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Истеричка тоже не без этого ))) И тоже надеюсь, что возрастное ))

0
03.11.2015

Ой мальчушичка сладкий*

0
04.11.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Сентиментальный товарищ)))

0
04.11.2015
Это какой то пздц! И все таки бронхит!

Похожие записи