Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Саратов

Успела )))

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов

и я успела)) правда заказывала там впервые, с качеством не знакома.

0
09.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

У нас боди и слипы дочки после активной носки и многочисленных стирок выглядят как новые! Не растягиваются и не линяют.

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов

вот слипы хотела, но нужных размеров не было, зато на весну-лето прикупилась на выход.))

0
09.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Не успела , размера нашего уже нет(((((((((((((((((

0
09.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Я успела еще до баннера на главной, когда только выставили и были почти все размеры. А на след день уже половина красные.

0
09.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Молодцы, а я ни как на распродажу в некс не успеваю, летом ток мазекеа успела, летний гардероб готов)))

0
09.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Я не успела и денег нет((( а тоже хотела

0
09.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

У нас бабушки с дедушками хорошо дела мороза проспонсировали) А Дед Мороз решил все только на игрушки не спускать)) У Артема еще хоть что то с прошлых сезонов есть, а Яся у меня вообще без одежды на весну лето. Буду потихоньку собирать гардероб.

0
09.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

у нас не проспонсировали) все подарками))И я как-то сильно потратилась на НГ

0
09.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов

Везёт... Мы не успели((( с обновками вас!!!

0
10.01.2016
Новая жизнь старой куклы. Отделаться ссадинкой на губе не удалось.

Похожие записи