Который пристал к Артему на три месяца! Из-за которого мы и не ходили в садик. Бегали по бездарным врачам в попытках выяснить его природу ... прошел! Вот так взял и в новогодние каникулы прошел! Сам!
Что изменилось в новогодние праздники. Во-первых выпал снег. А во-вторых, Артем из-за позднего засыпания Яси перебрался с диванчика в зале к нам в спальню.
Может, аллергическое. Может остаточное от ларингита, а потом от бронхита. Может вообще от батареи ...Чего это было, история умалчивает.
