Войти
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Расплата.

Lolli Ruri
Денис, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный

Наверное, все мамы боятся ночи... и уши, как локаторы, улавливают малейшие изменения в дыхании, состоянии ребенка... и лишаются сна...
Здоровья вам, пусть обойдется как можно легче.
Мы только месяц как дома отсидели, привела сегодня в сад ребенка, и услышала, что кто-то кашляет, и лишилась покоя, надеюсь на Назаваль.

0
26.04.2016
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

А можно встряну. А что такое за зверь -Назаваль?

0
26.04.2016
Lolli Ruri
Денис, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ох, препарат в носик, который, вроде бы, создает в носу необходимую пленку, препятствующую проникновению бактерий и вирусов. Многие врачи за, но есть и против, аргументируя, что таким образом мы сами не даем ребенку вырабатывать иммунитет и так далее. В общем-то, я где-то согласна, но считаю, что есть периоды, когда эта штука нужна, если помогает, конечно. Например, мы только-только после бронхита, и что-то мне не светит "вырабатывать" иммунитет еще месяц )))) хочу попшикать ему в нос эту штуку хотя бы до установки погоды, дальше легче должно стать по идее. Называется Назаваль Плюс, почитайте инструкции в инете. Только надо различать просто Назаваль и Назаваль Плюс, насколько я понимаю - первый создает пленку для проникновения аллергенов, второй как раз против вирусов и бактерий )))

0
26.04.2016
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Вот понимаешь, нос это не единственный "вход". И даже горло... Глаза - такая же слизистая. Что-то я во все эти мази спреи не верю. Только если противогаз )))) Артем вообще 2 месяца только после сложной пневмонии и 42-х уколов антибиотика. Его точно только противогаз теперь защитит.)) здоровье напрочь февралем подорвано.

0
26.04.2016
Lolli Ruri
Денис, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный

ААааааа.... Наташа!!!! Что же ты со мной делаешь, я вообще про слизистую тех же глаз не думала, про горло. Трындец моей психике теперь Ну мы с сентября раз в месяц стабильно заболеваем, аб получаются раз в 2 месяца где-то. вот сейчас сую в ребенка Нормобакт, витамины, назаваль этот и надеюсь... и надеюсь.... муж сказал - противогаз тоже не вариант, шо ж делать эх....
За поздравление - Спасибо

0
26.04.2016
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Надо действительно читануть , вам помогло ?

0
26.04.2016
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Спасибо! )) И с днем рождения! ))

0
26.04.2016
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

(( здоровья малышам

0
26.04.2016
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Спасибо) ну писец как надоело!

0
26.04.2016
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

а он в сад пошёл?

0
26.04.2016
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Да вот выше как раз написала, что специально после праздников хотели в сад, чтобы перед майскими не разболеться. И толку? Вот со мной так всегда, как от чего то поберегусь, так это любым путем и прилипнет! Так что больше не буду планировать не болеть ))

0
26.04.2016
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

я уже не планирую, ибо тоже так же обычно

0
26.04.2016
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Вот почему-то я с появлением детей всегда боюсь ночи. Вот прям вздыхаю спокойно утром. Потому что именно ночью неожиданно либо кашель, либо температура, либо рвота.... не разболейтесь главное!!! И да, я тоже против такого раннего утра. А у нас еще занавесом нет вообще и солнце светит в глаза))

0
26.04.2016
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Да! Днем как то психологически еще спокойнее. А ночью, когда болеют, я вообще не сплю толком! То температуру, то дыхание...

0
26.04.2016

Надеюсь обойдется всё

0
26.04.2016
ОдЫн год и одЫн месяц. )) Разболелись.

Похожие записи