То то я удивилась такому подарку, как трехчасовой дневной отсып!

В 03:30 ночи просыпаюсь от "ке-ке" - ку-ку на Ясином! Лежит, улыбается). Я уже и забыла, когда она ночью просыпалась. Но к четырем с бутылочки засыпать начала.
И тут покашлял Артем! Тем самым ненавистным мне металическим глухим звуком! Сообщающим, что по статистике 4-5 утра считается временем стеноза при резко начавшемся еще у здорового вечером ребенка ларингите!
Поменялись с Сашей комнатами, теперь караулю Артема, тк более чувствительно сплю. Слышится не сильный стридор на вдохе. Включили увлажнитель. Надеюсь, без сильного отека и небулайзера обойдется. Да и Яся уже два раза кашлянула ночью. У нее хотя бы мягкий.
Мда...
А за окном блин день! Ну и кому надо такой ранний рассвет в четыре! Лучше бы темнело позже как раньше. Теперь сон сбила, вообще не усну.
Хочется кофе и сигарету. Стоя на балконе и слушая тишину раннего утра и еще не проснувшегося города. Когда то было дело ))
Ну мы с сентября раз в месяц стабильно заболеваем, аб получаются раз в 2 месяца где-то. вот сейчас сую в ребенка Нормобакт, витамины, назаваль этот и надеюсь... и надеюсь.... муж сказал - противогаз тоже не вариант, шо ж делать эх....