Войти

Показались гады!

Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

держитесь! так чудно - у Тёмы лезли более вяло, а орал сильнее и спал хуже, чем она. Она - учитывая оптовость - держится молодцом

0
30.06.2016
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Ты знаешь, Темка у нас до полутора лет вообще очень плохо спал! Да и так капризным товарищем рос. На этом фоне зубы как то и не заметили особо! )) А вот у Яси смена зубного состояния и дискомфорта прям резко видно сразу.

0
30.06.2016
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

я у нашего всю капризность валила на зубы )))

0
01.07.2016
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

У Артема видно неврология больше. Я ж тогда такая вся была "продвинутая". На фига мне нормально растущего и развивающегося ребенка по врачам таскать, да всякие "вредные" пилюли давать...а может начали бы до трех, сейчас ОНР так запущено не было.

0
01.07.2016
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

ну да.. жалко что нам как саперам, можно пробовать только один раз

0
01.07.2016
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Это точно!

0
01.07.2016
Даша
зайка моя, 17 лет 1 месяцзайчик мой, 11 лет 2 месяцаБусинка, 1 год 5 месяцев Ставрополь

Офигеть))) это сколько у Яси уже зубиков? У Макса всё также 6.... куда они делись....

0
01.07.2016
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Ну вот полная передняя восьмерка + 4 идущих премоляра. Будет 12 )) Я надеюсь 4 клыка и 4 моляра самых дальних не скопом полезут! ))) А у Макса 4 сверху два снизу или наоборот?? Сидят видно тоже, пробиваются. Вот эти 4 премоляра нам два педиатра говорили еще зимой "ой, вот прям со дня на день ждите несколько лезут"! А прорезались только в июне!!

0
02.07.2016
Даша
зайка моя, 17 лет 1 месяцзайчик мой, 11 лет 2 месяцаБусинка, 1 год 5 месяцев Ставрополь

Ох блин эти зубы.... у Макса 4 вверху,2 внизу, обещают 2 клыка вверху с февраля!!!!

0
02.07.2016
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Ну вот, может полегче будет

0
30.06.2016
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Ага! Ща эта четверка! Потом клыки четверка! Потом моляры! А потом и кризис трех лет подкатит! ))) Вот женю их, тогда может на старости лет ... ))

0
30.06.2016
И в этом вся Яся! Челка такая штука...

Похожие записи