Четыре моляра (или премоляра, которые не самые последние))) одновременно! Четыре!!!!! По одному с каждой стороны сверху и снизу!
Сколько они нам крови попили! То ничего, то только с нурофеном успокаивается. Пятый угол в квартире ищет, мается. С зимы шишками нависали и вот только пошли.
Верхние уже показались ощутимо. А нижние верхушками "айсбергов".
Вот что у Тёмки, что у Яси оптом зубы идут.