Всем привет,меня зовут Маргарита,сегодня зарегистрировалась на ББ,до этого была на беби ру,но из за того что атмосфера там стала уж слишком политически мотивированной,решила попробовать завести дневник здесь.
Если кто может помочь с вопросом как поставить аватар,а то я нигде не нашла опции такой.

! 