Не тошнит,не мутит,но подозреваю, что все впереди.Сонливость немного надоедает,но спасаюсь тем что ложусь в обед с сыном спать,2 часика отдыха.А вот напоминанием о 1 беременности стало постоянное бурление,и вздутие живота.Сначала переживала что это внизу живота болит а это мой кишечник дает о себе знать.А о ночных походах в туалет о которых я успела подзабыть за 2 года,пришлось вспомнить.Вставать на учет наверное пойду после майских праздников,на узд тоже.А как вы на таком сроке себя чувствуете(али)?
о да,сон это мое все!!!Я дрыхла от начала Б и до конца с Аделькой.Родила сонливость прошла)
0
30.04.2014
Ответить