Девочки, нужна ваша помощь!) Хочу купить пароварку новую (раньше имелась Тефаль, была ей вполне довольна), советуют вместо пароварки брать мультиварку... Я в раздумьях, а надо ли??? Опытные хозяюшки, помогайте, расскажите, в чем плюсы и какие модели лучше рассматривать?