Вчера с мужем зашли в приемное отделение ЦПСиР на Севастопольском. Срок уже большой. По узи 41, а по датам чуть больше. Вот и решили не испытывать судьбу , а лечь под наблюдение. Меня сначала подняли в родблок, где я накошмарилась с рожающими девочками, потом покормили и спустили в патологию . Вот лежу здесь и со мной ничего не делают, а так хочется родить свое чудо.
Удачи, Оксаночка!!! А расскажи - как Вас там приняли — просто пришли, и сказали, что срок большой -- посмотрите меня? :))) И без возражений посмотрели? У меня ПДР через неделю — 8-го, но со мной вообще ничего не происходит — хожу себе и хожу, никаких предвестников, и ощущение что еще и месяц так могу ходить :))) Сейчас фоточки у себя выложу своего пузяки — тоже уже на нос полез пузик, а малыш активный, дерется постоянно и никуда не собирается — мальчишки- такие мальчишки 
0
01.12.2014
Ответить
Северодвинск
зато то4но уже выпишут только с малышом! уда4и, Оксано4ка, легких родов! жду поста под названием "Я родила!"
0
30.11.2014
Ответить
Оксана, выходите на связь, поделитесь как Вы, как все прошло...
0
12.12.2014
Ответить
Знакомая ночнушечка) недавно рожала там же) легких вам родов! А главное здоровья!
0
02.12.2014
Ответить
Оксаночка,под наблюдением,значит все будет хорошо.ждем отчетика о родах!
0
01.12.2014
Ответить
И мы в больнице под наблюдением,пока не рожаем,а так хочется..((
0
30.11.2014
Ответить
