Войти

В патологии

Удачи, Оксаночка!!! А расскажи  - как Вас там приняли — просто пришли, и сказали, что срок большой -- посмотрите меня? :))) И без возражений посмотрели? У меня ПДР через неделю — 8-го, но со мной вообще ничего не происходит — хожу себе и хожу, никаких предвестников, и ощущение что еще  и месяц так могу ходить :))) Сейчас фоточки у себя выложу своего пузяки — тоже уже на нос полез пузик, а малыш активный, дерется постоянно и никуда не собирается — мальчишки- такие мальчишки   big_smiles_148.gif

0
01.12.2014
Анжелика
Северодвинск

зато то4но уже выпишут только с малышом! уда4и, Оксано4ка, легких родов! жду поста под названием "Я родила!"
0
30.11.2014
Удачи!!! Всё будет хорошо!!!  big_smiles_166.gif
0
30.11.2014
Marina
Лео, 11 лет 5 месяцев Вильнюс
Оксана, выходите на связь, поделитесь как Вы, как все прошло...
0
12.12.2014

Знакомая ночнушечка) недавно рожала там же) легких вам родов! А главное здоровья!

0
02.12.2014
Оксаночка,под наблюдением,значит все будет хорошо.ждем отчетика о родах!
0
01.12.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
И мы в больнице под наблюдением,пока не рожаем,а так хочется..((
0
30.11.2014
Инна
София, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Харьков

Удачи!!!!!!! Легких родов!




0
30.11.2014
Наш арбузик

Похожие записи