С Глебом все чаще задумываюсь о качестве игрушек. Многое выбираю и покупаю с особым тщанием, а многое делаю сама. Например, игра 'кто что ест' очень интересная и удобная, а также полезная для развития мелкой моторики. Игра на вырост, потому что сейчас Глеба интересуют животные в целом, а не конкретно. Я срисовала имеющиеся выкройки в Инстаграме по тегу сп_кточтоест, положила на фетр, добавила детальки , приклеили к прищепкам и вуаля-готова игра. 

С прищепками
А теперь на корзине , где на дне будет лежать потенциальная еда, цель игры-подцепить всю еду на прищепки и тем самым накормить каждое животное, будь оно с фермы, из зоопарка или из леса. Отличное занятие для знакомства с животными, повадками животных. Игра хорошо стимулирует память, внимание и развитие мелкой моторики. Думаю, подойдет для возраста 1+ 