
Очередная подборка детских книг на морскую тему. Мы все лето провели на Черном море и все, что связано было с морем было актуально! 
🏊🏼100 окошек на море . илл. Тони Вулфа. Классическая книжка с окошечками. Мастхэв без слов.
🏊🏼Морской конёк Эрика Карла. Изд-во Розовый жираф. Крутая книжка с фильтрами про папу Морского конька 👍🏻
🏊🏼Книга со звуками морских животных. Животные Океана . Изд-во Азбукварик. Глеб боится звуки 🙈
🏊🏼 Морской конёк. В. Коржиков. Стихи.
🏊🏼 Живая книга океана. Изд-во Азбукварик. Книга со звуками. Классная! 🏊🏼 Познавательные сказки. Путешествие капельки. Изд-во Экзамен. Интересная история. Категория 3+.
🏊🏼 Путешествие кораблика. Кодзи Исикава. Изд-во Поляндрия. Очень милая книжечка!
🏊🏼 На пляже . Книжка с движущимися элементами. Изд-во Клевер. На данный момент самая востребованная книга.
🏊🏼На земле и в океане. Элисон Джей, Михаил Яснов. Изд-во Поляндрия. Стихи. Необычная книга с вытянутыми иллюстрациями. Глеб всей душой переживает за осьминога каждый раз, когда читаем.
🏊🏼Давай поиграем, осьминожка. Изд-во Лабиринт. Ничего особенного, но можно использовать в играх . День 31 марафона #booklook_июль Другие книги на морскую тему в моей предыдущей морской подборке по тегу #библиотека_глеба