10 лет

Последние новости с "поля боя"

А я в последнее время умираю, но хочу газировки. И знаю, что нельзя, но пока её не выпью не успокоюсь=) Муж сначала пытался запретить, но уже смирился и только просит, чтобы я маленькую баночку покупала и пила=)
24.08.2014
Ого, на газировку тянет?!:-) Ну может действительно можно по чуть-чуть)
24.08.2014
с первой дочкой ела бананы просто вязанками!!!!! и ночами ела стабильно, прибавила 13. Сейчас хочу все сладкое и вредное.... еле себя съеживаю прибавка сейчас 5 кг на 25 неделе
24.08.2014
Всего лишь?! Замечательно как!!! У меня прибавка идёт со скоростью света(((
24.08.2014
но ты же много и скинула!!!! 
24.08.2014
Да, я скидываю и снова набираю, предполагаю, это всё из-за воды.((
25.08.2014
ух ты, какие красивые штучки!!! эти все подвесочки будут на кармашках? обязательно покажите результат, очень интересно!
22.08.2014
Да, некоторые из них приобщила к декору:-) Как доделаю, напишу:-) Сейчас только на половину закончила.
22.08.2014
ооо, я в первом триместе просыпалась в 5 утра и не могла уснуть от того, что хотела халвы фисташковой турецкой. Вот прямо слюни во рту стояли. У нас в городе ее не купишь, искала по знакомым — кто может привезти. Но потом (так и не поела) резко переключилась на кабачковую икру. Я стояла в супермаркете на кассе и увидела у кого-то в тележке. У меня аж в глазах потемнело — как я ее захотела. Примерно 2 недели уплетала по банке в день.В первую беременность со мной вообще ничего подобного не было) Но ЭТОТ МАЛЬЧИШКА издевается надо мной по-полной)))
21.08.2014
Да...сама впервые почувствовала. Мы даже удивлялись, что я какая-то необычная беременная, что ничего мне особенно не хочется. А тут бабах среди ночи. Так что я понимаю, как это потемнело в глазах в одночасье))))
22.08.2014
у меня теперь бзик на эту вишневую булочку )) мммм ))а вообще нет, пока ничего такого, не считая булок... но я держусь как могу. А так я бы могла бы и целый торт съесть и арбуз целый могла бы съесть и снова торт ) big_smiles_278.gif
21.08.2014
))) Хорошо, что мы можем свои бзыки удовлетворять, если вдруг они появляются:-)
22.08.2014
Насмешило про музыку)))) Может быть наоборот малыш классике обрадовался и начал прыгать и танцевать, а под шансон от греха подальше уснул, чтобы только не слушать?)))У меня совсем нет вкусовых бзиков, даже обидно))) Наоборот как-то ослаб аппетит по сравнению с добеременной жизнью. Мяса хочется намного меньше, чем раньше. Видимо, сынок в мужа пошел, он тоже к мясу намного равнодушней меня относится)Только в первом триместре, когда аппетита не было практически совсем, но голод в какой-то момент наступал, а от еды одновременно воротило, я заходила на кулинарные форумы и читала рецепты, и всегда что-то находила, чего мне хотелось вынь-да-положь прям счас! Поэтому один день я варила грибной суп с перловкой, второй пекла картошку в мундире и покупала к ней копченую рыбу, третий шла во вьетнамский ресторан есть суп фо, четвертый ела говяжье детское питание)))) Но это быстро закончилось) 
21.08.2014
Ой...так много всего!!!!!!! Тоже равнодушная довольно, но всё равно готовлю, хотя до кулинарных изысков пока не дохожу, даже ради мужа)))Грибной суп с перловкой....прям мммм...что-то тоже захотелось))) Может это какие-то детские вкусы просыпаются..то что мы в саду ели или просто в своем почти советском  детстве. (Я росла на Урале до 10 лет)
22.08.2014
С самого начала этой беременности у меня те самые бздыки! Я вначале съела огромное колличество рыбы, было такое что у меня только пыбный суп, жаренная или запеченая рыба, шпроты, что я только рыбное не покупала, котлеты делала из рыбы))))))   Потом тоже хотелось кислого страх! Был период когда до трясучки хотела пива, хотя я не алгоголик ))) Выпила стакан отпустило. В основмном я сейчас ваще не могу терпеть голод, чуть голодная и все , аж тошнит, надо бегом чето съесть. При том что набрала уже 9кг, куда все девается не знаю, но меня попрежнему называют худой. Постоянно хочу мяса, мяса мяса , много мяса)))) Такой вот во мне живет мужик. Пирожки с капустой были, рыбы именно красной хотелось, прям вкус этот во рту. С дочей ничего подобного не было
21.08.2014
Такие беременности значит все разные:-) Но бзыки тем и непредсказуемы и страшны, что не известно заранее, что захочется))
22.08.2014
super_smilies004.gif Во время второй беременности))Меня на первом триместре очень тянуло на моцареллу и салат Капрезе, я могла прям его несколько раз в день есть, хотя до этого моцареллу вообще не любила, могла съесть, но без фанатизма. Я тогда еще не знала, что беременна, и мне это было странно. Но спустя некоторое время до меня начало доходить))Еще я любила заходить в обувные магазины с кожаной обувью и нюхать, нюхать, нюхать))) А когда покупала обувь, там всегда висел кусочек кожи, так я его жевать очень любила)))Пробывала покупать мел, но было не вкусно. Стоматолог посоветывал пить кальций, доктор мне прописал в виде порошка, нужно было разводить с водой, но я просто мокала палец туда и облизывала)) Этим я быловалась последние месяцы беременности, а после родов попробовала — не пошло), начала плеваться и рот полоскать))Еще иногда могла яичную скорлупу погрызть))Вот такой у меня ребенок — гурман))) super_smilies004.gif
21.08.2014
Ой...ну это вообще..изыски прямо)))) и кожа , и кальций с скорлупой)))
22.08.2014
Выбираю кроватку Странный чувак мешает жить беременному пузу