Последние дни хожу убитая...Ничего не интересно, чувствую себя отвратительно, хотя ничего не болит - сыночка так пихает меня, что у меня всё время негативные мысли, что я его душу пуповиной, что он обвит или, что опять там у меня маточно-плацентарная недостаточность 1 а степени, или что ему воздуха не хватает, или кальция...
Девочки, это была опупенная хандра..... 
Ещё мы с врачом посчитали сколько я прибавила с начала б. и оказалось +10 кг. 
И эта новость добила меня окончательно!!!!
Вот так я сейчас выгляжу, носить нечего, ясный пень , с таким пузом я спрятала все свои прекрасные платья, что-то уже отдала. В Москве похолодало резко и дожди, а носить вот реально нечего - надеваю вещи мужа.

На фото полные 27 недель.
Девоньки, я б и дальше такая ходила, если бы не начала обзванивать все лучшие центры Москвы этим утром, чтобы меня в срочном порядке на платной основе исследовали УЗ.
Ничего не найдя, я ещё пуще расстроилась, наревелась вдоволь. Пишу в preggie "Помогите, спасите, хочу сегодня сделать узи, посоветуйте куда обратиться, ко всем лучшим специалистам только заблаговременная запись".
Откликаются все кому не лень, я перебираю все варианты и один из них оказался идеальным. Я тут же пошла.
Что было дальше....Трудно передать просто словами..нужно быть в моём состоянии, чтобы пережить эту радость...
С малышом всё супер! Он такой активный - общаться требует. Яички опустились в мошонку, у нас по прежнему мальчик
. Всё сформировалось правильно, все органы прослеживаются, лежит головкой вниз, зная, что маму это беспокоит очень.
НО самое главное - он у нас БОГАТЫРЬ: на сроке 27 н, он уже весит 1100 гр.
Так вооооот почему я не сплю, так вот почему вписываюсь в стенки со своим животиком, так вот почему я чувствую каждое его движение - МОЙ МАЛЫШ ОГРОМНЫЙ БЕГЕМОТИК!
Сама по себе я маленькая и худенькая, а малыш у нас растёт не по дням , а по часам!
Я счастлива.
Больше ничего в жизни не надо - только знать, что Глеб по прежнему Глеб и всё у него в норме. 
Всем приятных выходных!:-)