Вчера пришла долгожданная посылка. В доме наступил праздник, потому что мы очень хотели получить свои заказы из Америки, в частности, я ждала заказы с Картерс, а Дима - оружейные штучки.
Осторожно, много фоток, слишком много фото 




























Вчера пришла долгожданная посылка. В доме наступил праздник, потому что мы очень хотели получить свои заказы из Америки, в частности, я ждала заказы с Картерс, а Дима - оружейные штучки.
Осторожно, много фоток, слишком много фото 




























Поздравляю с покупочками! Все очень красивое))) сама вчера совершила очередной набег на детский магазин. В выходные нам собрали шкаф. Теперь буду потихоньку освобождать место для малышковых вещей, стирать, гладить, складывать... мммм... люблю это дело перебирать, рассматривать, мечтать...
Замечательная посылка!
А где заказывали? Прямая была доставка или через посредника?
Очень всё клевое!
А сколько обошлась доставка, с из офиц сайта? И как долго шла?
Красотаа)
Я тоже такой с лисичками и собачками слипы хотела заказать, но что-то передумала)
Жду полотенца от туда дочке и сыночку, тоже бодикт всякие, и кучу носочков)