Аня
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Этот рецепт - отличный вариант быстрой и вкусной выпечки, как для случая под названием "гости на пороге" или просто для того, чтобы утилизировать сезонные фрукты или ягоды и на скорую руку, очень вкусно порадовать семью десертом к чаю.
Продолжаем "добивать" уже отходящую клубнику. Купила я на днях 500 гр, а она оказалась уже не вкусной, пришлось делать пирог. Да такой удачный, что сын съел... внимание ... 3!!!! куска!!!))Это достижение и огромный комплимент)))))
Читать далее
