Неделю до своих 9 месяцев доченька сообразила как можно быстро достатся до своей цели))До этого передвигалась на животе)))и долго это все было)Теперь научилась правильно,на четвереньках..все достает и то на такой скорости))не успеваешь оглянуться)Ждем когда пойдет уже)) 
Мама двоих (10 лет, 8 месяцев)
Нижний Новгород
Ползает
Мама девочки (11 лет)
Омск
Поздравляю!!! :) маме уже никакого спокойствия, только следи и лови))) ящики комодов не выдвигаете еще?)))
0
30.07.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Нижний Новгород
Ага))спасибо))это точно)до ящиков мама ещё не подпускает))
0
30.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ступино
Тоже жду когда уже на четвереньках, все на животе и животе... Нам 8
0
31.07.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Нижний Новгород
Как только поймет и всее))пойдет жара))
0
31.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Вы ещё в гостях??) Обратно опять на поезде?
Поздравляем с умелкой))))
0
30.07.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Нижний Новгород
Ещё гостим,даа))спасибо)Дааа,на поезде..я уже начинаю волноваться)
0
30.07.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Наташик, поздравляю! )
Это земля родная так на ребенка действует! )))
0
30.07.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Нижний Новгород
Да не говори))Это точно))))))
0
30.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Во какая умничка!)))) поздравления с умелкой)))
0
30.07.2015
Ответить