Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Нижний Новгород

Муха повторюха))

Мама девочки (11 лет) Якутск

Классно!!!!! А моя не показывает язык. Воспитанная девочка)))) и вообще ничего не повторяет так не честно! Я тоже хочу!))))

0
09.09.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

А вы научите))это ржака такая))

0
09.09.2015
Мама девочки (11 лет) Якутск

Да мы пытаемся и все никак! Необучаемая какая-то))) ни ежика, ни язык, ни ладушки, ни какая Варя большая

0
09.09.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Как покажет все и сразу))

0
09.09.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи

Круто! Я жду уже это время, но думала в год где-то повторюшки начинаются, буду наблюдать)))

0
07.09.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Ага))вот моя в 10 начала все соображать)Ждите))

0
08.09.2015
Мама девочки (11 лет) Омск

Да-да, все уже повторяют маськи))) моя тоже научилась язык высовывать))))

0
07.09.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Смешно так))

0
07.09.2015
Подготовка к годовасию) Ситцевая свадьба)

Похожие записи