Это я о дочери))Так стала все повторять за всеми,кто что покажет,она все повторяет..язык покажет во всю длину(надо сфотографировать)),по столу стучит,кидает мячик,ладушки,пока пока..и смеётся))С Юрой ползают вместе,он ей так кривляется)она вперед,он за ней и быстро от него убегает))Интересно ей с кем то играть.Растет мое золото..
Мама девочки (11 лет)
Якутск
Классно!!!!! А моя не показывает язык. Воспитанная девочка)))) и вообще ничего не повторяет
так не честно! Я тоже хочу!))))
0
09.09.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Нижний Новгород
А вы научите))это ржака такая))
0
09.09.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Якутск
Да мы пытаемся и все никак! Необучаемая какая-то))) ни ежика, ни язык, ни ладушки, ни какая Варя большая 
0
09.09.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Сочи
Круто! Я жду уже это время, но думала в год где-то повторюшки начинаются, буду наблюдать)))
0
07.09.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Нижний Новгород
Ага))вот моя в 10 начала все соображать)Ждите))
0
08.09.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Омск
Да-да, все уже повторяют маськи))) моя тоже научилась язык высовывать))))
0
07.09.2015
Ответить