Это так называется наше фото )))
я хотела чтоб она походила на улице,а она ползать)
"Ты че такая дерзкая,аа")))
Красота малая))) а у нас такая же шапка. Но я завязки пришила а то снимает )) 
0
23.10.2015
Ответить
Хах,класс))я тоже над этим думала..а ты какие пришила?
0
24.10.2015
Ответить
Ахахах на улице еще неуверенно чувствует себя на ножках, наверное)))
А маме главное успеть сфотографировать!!!
0
23.10.2015
Ответить
Ага)она стоит и думает за что бы вцепиться)а мама быстро фотографировать))
0
23.10.2015
Ответить
